Новогоднее настроение и с Новым Годом, дорогие друзья

Разместил / Просмотров: 427


Здравствуйте, дороги друзья. Честно признаюсь, я очень долго думал, что бы такого написать на кануне Новогодних праздников. Как бы поздравить всех читателей блога.. Ну и что Вы думаете, естественно я так ничего и не придумал :-) Так что пишу сразу из головы, естественно заранее не готовясь к будущему моему сочинению, которое Вы сейчас (надеюсь) читаете. В общем не судите строго.

Я бы не хотел, чтобы данный пост показался Вам грустным, но всё же напишу о том, что думаю. Новогоднего настроения, почему то, так такового и нет.. И я даже не знаю почему так, единственное  заметил, что чем я становлюсь взрослее тем больше куда то улетучивается всё праздничное настроение. И всё же детство есть детство, ни забот ни хлопот.

А может это погода такая? Тут она тоже очень большую роль играет. Снега нет, только иней и туман :-) ах да, ещё и холод, который пронзает до костей, брр.. Вот Вам наглядное фото моей улицы, если кто ещё не знает, то живу я в посёлке. Обожаю этот посёлок, честно :-)

Как видите Новогодним настроением даже и не пахнет :-)

Вот даже и не знаю, но что то в последнее время непонятное происходит с климатом, снег обычно начал выпадать в середине января начале февраля, как раз тогда, когда уже хочется весны и тепла, и продолжается всё это почти до конца марта, а бывает и апрель захватит.

Да знаю, знаю я, что грустный и зануда :-) Просто хотелось поделиться. Единственное, что меня радует это мои близкие — родители, моя любимая девушка, и сестрёнки, которые всегда поддержат в трудные минуты. Ещё я уже не могу дождаться такого момента, когда же я уже подарю подарок своей девушке, который я на днях ей приготовил, и который находится слева от меня :-) Подарок конечно детский но по настоящему новогодний, я думаю ей понравится. Вам наверное интересно что это? Это Умка  :-) Только чшшш.. Я не хочу, чтобы она узнала заранее, это же сюрприз :-)

В момент написания статьи, честно говорю, праздничное настроение действительно поднялось. Наверное потому что заговорил за подарки. Ну конечно же, куда же без подарков в такой праздник, так что дарите их друг другу, ведь это всё ой как поднимает Новогоднее настроение и заставляет взрослых вернуться в детство.

Ну и куда же без, так называемого, символа Нового Года — Ёлки :-) Особенно мне нравится процесс наряжени, когда Вы всей семьёй достаёте игрушки, распутываете гирлянды :-) Класс! И самый ответственный момент, когда все кричат «Ёлочка зажгись!» и папа включает вилку от гирлянд в розетку :-) Вау, мурашки по коже. :-)

В общем, если у Вас настроение такое как и у меня, не унывайте, дарите подарки, поздравьте своих близких и родных, и поверьте Вам не избавиться от Новогоднего настроения. С Новым годом, друзья!

С Новым Годом!!!